за-осенний-концерт01_za-osennij-kontsert01

Первого ноября 2014 жители поселка Захарино собрали гостей «За осенний концерт» в своем доме культуры! Дети и учителя Новосокольнической школы искусства провели зажигательный концерт в этом замечательном культурном учреждении.
Все выступавшие на вечере — участники и лауреаты не мало конкурсов, от районного до федерального уровня. Их мастерство и необыкновенная энергия чудесным образом подействовали на все.
Представленная культурная программа состояла, главным образом, из русских народных песней и танцев. Было не много песен из современной музыки. На площадке перед входом в актовый зал была организована выставка художественных картин и рукодельных изделий.
Изменилась к лучшему погода, которая была пасмурной с дождем за несколько минут до начала концерта. Она мгновенно превратилась в яркую, солнечную погоду. Не смотря на эти приятные изменения люди неохотно выходили из концертного зала. Можно было четко и легко услышать слова, которые повторили почти все: «Да, пусть по чаше эти дети будут показывать подобные мероприятия. Ведь они душевно и представляют свои культурные программы! Еще с такими эмоциями…!»
Часть зрителей не стала сразу выходить из дома культуры: они продолжали наслаждаться удовольствием в спортивном зале. Здесь молодежь играла в баскетболе. Развлекательная игра была проведена молодыми людьми, представляющими различные национальности Новосокольнического района.

Следует отметить, что данная спортивная площадка стала доступна молодежи района на много раньше, чем был открыт новый футбольный стадион в Новосокольническом районе.
О проведенном вечере смотрите видео фильм (слайд шоу) на основе некоторых из многочисленных фотографий. Кроме того, на канале Youtube «Schastlivoedetstvo» можно будет посмотреть на веселые выступления и радостные лица зрителей!